Мой опыт с покупкой товара в интернете - Как взыскать средства после расторжения договора?

• г. Краснодар

Я заказал товар в интернете. Попросили внести предоплату. Прислали договор, внес. После этого договор был расторгнут в одностороннем порядке. Мной. Прислали форму для заполнения с вычетом первоначального взноса. Подписал. Отослал. Все.Ответа нет. Помогите взыскать средства.

Ответы на вопрос (2):

В полицию заявление в соответствии со ст 144 УПК РФ по ст 159 УК РФ подавайте, а потом иск в суд в соовтетствии со ст 131-132 ГПК РФ.

Обыкновенные мошенники. Обращайтесь с заявлением в полицию.