Как решить проблему с бесконечными тренировками соседей ночью и утром, если невозможно определить, кто из них это делает?

• г. Москва

Бесконечные занятия на тренажёрах соседей по ночам и утром уже замучили. 100%уверенности кто из них это делает нет. Каждый отрицает занятия спортом. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пытаться сначала мирно все решать.

Пригласить в квартиру для того, чтобы убедиться, что шум имеется.

Затем уже вызывать полицию. Фиксировать обстоятельства шума.