Как все сделать быстрее т.к надо восстанавливать права (ву) т.к работа на машине.

• г. Санкт-Петербург

Потеряны все документы, чтобы восстановить паспорт нужно копию свидетельства о рождении. А без паспорта не дают в загсе дубликат свидетельсва о рождении. Как все сделать быстрее т.к надо восстанавливать права (ву) т.к работа на машине.

Ответы на вопрос (1):

Для начала надо обратиться в паспртный стол, где ранее получали паспорт и восстановить его, ну а потом уже в ЗАГС где выдавали свидетельство