Необходимые документы для пересечения границы RF-Украина и требуется ли приглашение от отца?

• г. Москва

Проживаю в РФ,собираюсь выехать в гости к отцу на украину, на неделю, сам гр.РБ,какие документы необходимы при пересечении границыРФ-украина? Нужно ли приглашение со стороны отца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Никаких документов кроме вашего паспорта не нужны. На всякий случай лучше иметь копию паспорта отца с пропиской. (личный опыт) Удачи!