Могу ли я отключить свет, воду, отопление бывшей жене, если дом разделен по суду.

• г. Красноярск

Могу ли я отключить свет, воду, отопление бывшей жене, если дом разделен по суду.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По сути возможно, но вы не имеете права, так как не являетесь органом, наделенным такими полномочиями. Советую обратиться в соответствующие органы для того, чтобы они разобрались в сложившейся ситуации.