Как вернуть деньги после покупки автомобиля на супруга при разрыве отношений без официальных документов о вложенных средствах?

• г. Благовещенск

Купил в совместном проживаний автомобиль который зарегистрировали на супругу потом разошлись деньги ворачивать не хочет, официальных бумаг не имею то что вкладывал свои деньги, что делать как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Подайте на раздел совместно нажитого имущества, можете поделить как все имущество, трак и указать только автомобиль.

Здравствуйте. А Вы были женаты или проживали совместно?

В любом случае, подавайте иск на раздел совместно нажитого имущества, но если Вы не были женаты, придется постараться, чтобы доказать, что у Вас были отношения.

В судебном порядке производить раздел имущества и просить денежную компенсацию за автомобиль...