Всегда ли суды проверяют мед справки на подлинность которые им предоставляют?

• г. Тверь

Всегда ли суды проверяют мед справки на подлинность которые им предоставляют?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от истца, на сколько он настроен и будет ли просить суд проверить подлинность данной справки.

Здравствуйте. Если ни одной стороной не заявляется ходатайство, то суд самовольно не проверяет доказательства на подлинность.