Банк подал в суд иск в другом городе 200 км от меня что делать.

• г. Краснодар

Банк подал в суд иск в другом городе 200 км от меня что делать.

Ответы на вопрос (3):

Почему он подал иск туда?

Пишите заявление о том, что просите передать дело на рассмотрение суда по месту Вашего фактического проживания или регистрации, на Ваше усмотрение. Главное, не тормозите, скорее, подавайте такое ходатайство.

Добрый день! Если вам есть, что в иске оспаривать, то лучше присутствовать на заседании лично или уполномочить представителя. Если вы не собираетесь оспаривать исковые требования банка, то можете не являться на заседание.

Если вам интересен этот процесс, найдите юриста в том городе где будет судебное заседание, если нет, направьте в суд заявление, что вы просите провести судебное заседание без вашего участия.