Помогите разобраться, истец хочет на основание этой доверенности спустя 6 лет забрать Камаз, как на это противостоять в суде?

• г. Иркутск

Помогите разобраться, истец хочет на основание этой доверенности спустя 6 лет забрать камаз, как на это противостоять в суде?

Ответы на вопрос (5):

Александр, если вы заметили то срок доверенности истек. Доверенность выдана 15 ноября 2012 г. срок действия 6 месяцев.

Значит в суде можно заявить, что истец подал на просроченную доверенность иск возместить стоимость или сам камаз.

День добрый! Не просроченная доверенность, а недействительная!

Александр, Вам необходимо написать возражение к иску.

Александр, нужно прежде всего ознакамливаться с исковым заявлением, а не с доверенностью. Если к Вам подан иск, нужно подавать на него отзыв. Пока то, что Вы пишите бессвязный набор слов.