Если пропускаешь уроки по уважительной причине, учитель имеет право писать докладную?

• г. Москва

Если пропускаешь уроки по уважительной причине, учитель имеет право писать докладную?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет права писать. Т.к нет оснований.

Конечно, имеет право. Это её обязанность, так как из-за пропусков Вы не усвоите материал.

Уважительная причина пропуска урока - это отсутствие о возможности Вас наказать.

Но повод, чтобы сообщить руководству, потмоу как с нее потом и спросят...