Сегодня сдал все экзамены в ГАИ, но мне нет 18. Нужно ли получить какую-то справку для получения прав в совершеннолетие.

• г. Великий Новгород

Сегодня сдал все экзамены в ГАИ, но мне нет 18. Нужно ли получить какую-то справку для получения прав в совершеннолетие.

Ответы на вопрос (1):

Справок ни каких получать не нужно, просто вам выдадут водительское удостоверение с такой записью "действительны с... и дата вашего рождения". Потерпите до своего ДР, будет хорошим подарком. Удачи.