Возможно ли учесть в льготный стаж учебу в педагогическом училище с 1988 до 1990 года, если после этого началась трудовая деятельность, и какие документы предоставить в пенсионный фонд, если уч

• г. Челябинск

Можно ли включить в льготный стаж учёбу в пед. училище с 1988 до 1990 если потом сразу наступила трудовая деятельность и какие документы предоставить в пенсионный фонд. Учёба записана в трудовой книжке. (п.4 ст.30. зАкон 173 ФЗ от 17.12.2001)

Ответы на вопрос (1):

Есть положительные решения суда, частично период учебы включают в льготный стаж. Необходимо доказать, что в период учебы вы осуществляли процесс обучения и воспитания детей.