Возможно ли, чтобы моя мама оплатила мою учебу, если я не могу платить самостоятельно?

• г. Киров

Может ли в этом случае моя мама платить за учебу? Собираюсь поступить учиться в ВУЗ, договор вроде на себя хочу заключить, но так как я не платежеспособная, то за учебу придется платить мой маме.

Ответы на вопрос (1):

Правового обоснования в заключении договора на себя нет. Смело заключайте на маму, вас пропишут как фактического получателя услуги. Если договор будет на вас мама сможет платить.