Влияет ли отказ от приватизации на долю в квартире в случае, когда прописаны у бабушки?

• г. Северодвинск

Моя мама с несовершеннолетним сыном (мои братом) и я, прописаны у моей бабушки (маминой мамы). Бабушка заставила мою маму написать отказ от приватизации. Имеем ли мы с братом в таком случае долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

если приватизация происходила в тот момент кгда вы были несовершеннолетние вы обязаны учавствовать в приватизации независимо от того чт ваша мама отказалась.