Что делать с незаконной стоянкой во дворе постоянно не дают ставить машину требуют деньги прикрываясь фальшивыми квитанциями.

• г. Казань

Что делать с незаконной стоянкой во дворе постоянно не дают ставить машину требуют деньги прикрываясь фальшивыми квитанциями.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Дмитрий,

Организация с таким ИНН 1659097236 (Московская фирма с другим названием) прекратила свою деятельность в 2017 году. Это мошенники чистой воды. Либо не платите им, либо при очередном вымогательстве напишите на них заявление в полицию, после того как они возьмут с вам деньги и дадут еще одну такую бумажку в присутствии свидетелей желательно.

Удачи! Задайте им жару!