Как поступить, что предпринять? Учитель в третьем классе вызывал на педсовет.

• г. Южно-Сахалинск

Как поступить, что предпринять? Учитель в третьем классе вызывал на педсовет.

Ответы на вопрос (1):

Для начала сходите на педсовет и узнайте причины вашего появления там. Необходимо пообщаться с педагогическим составом, понять какие вопросы возникают и как и можно решить.