как мне действующему сотруднику уфсин правильно написать рапорт на отпуск ветерана боевых действий.

• г. Якутск

Как мне действующему сотруднику уфсин правильно написать рапорт на отпуск ветерана боевых действий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете заказать составление в личных сообщениях.

Не оговорено в законодательстве, поэтому пишется в произвольной форме, самое важное - указать норму закона о ветеранах, которая предусматривает такое право.