Как обжаловать решение суда о депортации из Казахстана и вернуться обратно - подробности и контакты органов

• г. Ростов-на-Дону

Такой вопрос меня депортировали из Казахстана год назад по решению суда за то что находился больше двух месяцев на территории Казахстана. Подскажите как можно обжаловать это решение и вернуться обратно? Или в какие органы звонить чтобы уточнить о моей депортации. Решение суда я так на руки и не получил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно проанализировать решение суда. А оспорить его можно, снять запрет тоже.