Я нахожусь в декретном отпуске и не хочу терять ежемесячное пособие, собираюсь переезжать в другой город

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я нахожусь в декретном отпуске и не хочу терять ежемесячное пособие, собираюсь переезжать в другой город, могу ли я по истечение 1,5 лет (когда закончится выплата) направить работодателю заявление на увольнение по почте?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Юля, да Вы можете направить заявление об увольнении по заказным письмом, ТК это не протворечит.

Кондратьев С.Е.