Оплата продуктов питания в магазине для командировочных сотрудников ООО - возможности безналичного расчета и типы договоров

• г. Нерюнгри

Покупаю продукты питания в магазине для командировочных сотрудников ООО. Как оплатить магазину по безналу? Какой договор можно заключить с магазином?

Ответы на вопрос (1):

Магазину по безналу можете оплатить только с согласия магазина, заключив письменный договор купли-продажи ст 454 ГК РФ.