Выбор договора аренды для аренды магазина с товарами - как это отразить в договоре?

• г. Омск

Какой договор аренды следует заключить, если арендуется магазин (коммерческая недвижимость) совместно с имеющимся в магазине товаром (продукты питания)? Как это отразить в договоре? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае заключается договор аренды данного здания или помещения с оборудованием. Что касается товара, то как вы себе представляете аренду данного? Вы этот же самый товар обратно вернете по окончанию аренды? Рекомендую вам обратиться к юристу для грамотного составления договора.