Может ли быть наложен арест на кредитный счет ответчика если ответчик не платит по мировому соглашению?

• г. Воронеж

Может ли быть наложен арест на кредитный счет ответчика если ответчик не платит по мировому соглашению?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же может, мировое соглашение имеет силу такую же как и решение суда и вам следует взять исполнительный лист и отдать его судебному приставу и тот в свою очередь наложит арест на счет.