Как составить эффективную жалобу на поведение медсестры главврачу - отказ в выдаче справки, оскорбления и унижения, невоспитанное отношение к родителям

• г. Черкесск

Как правельно написать жалобу главврачу на медсестру, которая отказала в выдаче справки ребенку, оскорбляла, унижала, вспомнила родителей, которых уже нет в живых!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в данном случае жалоба пишется в свободной форме, изложите все в подробностях и требуйте дать ответ по вашему заявлению.

Здравствуйте, Алена. Жалоба пишется в произвольной форме. Во время инцидента, если хотя бы на телефон вели запись, приложите ее на электронном носителе. Если оскорбления звучали и в адрес ребенка, можете обратиться в инспекцию по делам несовершеннолетних. Еще лучше написать жалобу в министерство здравоохранения, тогда ее на 90% не спустят на тормозах. А главврач скорее всего свою подчиненную не будет обижать.