Как составить исковое заявление против педагога, который систематически унижал, обвинял, оклеветал, угрожал и оскорблял ребенка в возрасте 10 лет

• г. Кокчетав

Как правильно составить исковое заявление на педагога, который прилюдно унижал, обвинял ребенка, оклевитала ребенка, угрожал и оскорблял ее? Ребенку 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

Мария, Вам нужно обратиться к юристу и он Вам поможет составить заявление, либо найти подобное в интернете и откорректировать его под свою ситуацию

удачи Вам

с уважением Алексей

Обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства ребенка, взыскивайте моральный вред