Приписана по адресу мужа, а проживаю по другому уже два года, а по прописке долг двести тысяч, кто должен выплачивать долг?

• г. Санкт-Петербург

Приписана по адресу мужа, а проживаю по другому уже два года, а по прописке долг двести тысяч, кто должен выплачивать долг?

Ответы на вопрос (3):

Долг должны платить зарегистрированные лица и собственники.

Раз Вы зарегистрированы, то несете солидарную ответственность по оплате коммунальных платежей, как и собственник..

Обязанность по внесению платы за содержание жилого помещения и взносов на капитальный ремонт несет только собственник жилого помещения.

Вы и обязаны платить. Либо снимайтесь с регистрации, либо предоставляйте документы по своей регистрации по месту пребывания, оплате ЖКУ по месту пребывания.