Срок в предписании за тонировку не указан - я продал авто и купил новое, собираюсь затонировать водительские стекла. Действует ли старое предписание?

• г. Тверь

Мне было выписано предписание за тонировку. Срока не было написано. Но я продал авто, купил другой, собираюсь снова затонировать водительские стёкла. Считается ли старое предписание действующим или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, поскольку оно выписывалось на водителя.

КоАП.