Как вернуть автомобиль со штрафстоянки при наличии протокола, неоплаченного штрафа и несданной пересдачи ПДД

• г. Ярославль

Был составлен протокол по ч.2 ст 12.3 авто эвакуировали, права не могу забрать из за неоплаченного штрафа и пересдачи пдд, как я могу забрать автомобиль со штрафстоянки?

Ответы на вопрос (1):

Есть два варианта - в ОСАГО вписать любого водителя, которому вы доверяете управление с соответствующей категорией и вариант увоза своего авто на эвакуаторе.