Предложение компенсации за покупку лечебных БАДов - правда или мошенничество?

• г. Уфа

Мне позвонили из управления финансого контроля и предложили дистанционно получить компенсацию в размере 150 т. р. за то что я в 2016 году выписывала лечебные БАДы для мужа. Это правда или развод? Номер их телефона 79661191615 и 79661191593

Ответы на вопрос (4):

Просто так такие деньги не предлагают Да же меньшие. Просто так деньги ни кто ни даст. Это очередной развод. Потом появится еще один претендент (свой человек) и будут вас доить пока вы сами не бросите это дело А бросать жалко будет, потому что как бы уже вложились в игру.

Рекомендую непосредственно явиться в данное управление и поговорить.

Наталья, добрый день.

И что они хотят от Вас для выплаты компенсации?

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Потом они попросят Вас перевести небольшую сумму за услуги юриста, курьера или комиссию, и как только Вы переведете им деньги, они сразу пропадут. ЭТО РАЗВОД!