Что делать, если карта с детскими пособиями орестована, но есть справка только на одно пособие?

• г. Томск

Скажите пожалуйста вот у меня орестовали карту куда приходят детские пособия. Справку с соц защиты я взяла но только на одно пособие а мне приходят их четыре. Снимут ли мне арест на основание этой справки иди же сумму которая в справке сниматься не будет а остальные будут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Напишите приставу заявление и представьте копию паспорта, а еще лучше справку о составе семьи, что все дети проживают с вами и приложите к заявлению вместе с вашей справкой Пристав арест снимет.