Индексация пенсии по потере кормильца для мамы 82 лет - будет ли она трудовой или социальной в 2019 году?

• г. Гуково

Маме 82 года, папа умер в этом году, и мама перешла на его пенсию (по потере кормильца, будет ли она индексироваться в 2019 году как трудовая или как социальная.

Ответы на вопрос (2):

А папа не был военнослужащим?

Я НЕ УВИДЕЛА ОТВЕТ БУДЕТ ЛИ ИНДЕКСАЦИЯ КАК ЗА ТРУДОВУЮ ИЛИ В АПРЕЛЕ 2019 Г КАК ПО СОЦИАЛЬНОЙ, ПАПА НЕ БЫЛ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ.