Хочу купить вторичку оформив ипотеку. Продавец хочет получить деньги в наличку. Возможно ли это?

• г. Симферополь

Хочу купить вторичку оформив ипотеку. Продавец хочет получить деньги в наличку. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Это возможно, если банк займ выдаст Вам (заемщику) наличными.

Здравствуйте.

Возможно, обозначьте свое пожелание банку при получении ипотечного кредита.

Ну он их и получит от банка, а вам ипотека будет.