Как грамотно реагировать на жалобу, полученную в КОиП без указания адреса заявителя?

• г. Москва

Жалоба в КОиП без адреса.

Добрый день! Вчера в книге отзывов и предложений нам написали жалобу. Заявление начали с фразы: Я, Фамилия Имя Отчество... Далее претензия. На обратной стороне Фамилию и инициалы и адрес заявителя не указали. Как грамотно ответить на такую жалобу. В базе по клиентам есть номер телефона. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ответьте по номеру телефона оставленному.