Как решить проблему неуплаты рассрочки и штрафов, когда нет средств и имущества?

• г. Кемерово

Взяла рассрочку в рево, выплатить не смогла, теперь ооо «кэф» шлёт письма и просит оплатить штрафы, которые были начислены рево и сумму долга. Платить не могу, так как не работаю, а учусь. В собственности ничего нет. Такие деньги заплатить не могу, грозятся подать в суд за мошенничество, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ерунда это, нет никакого мошенничества. Это гражданско-правовые отношения. Это обычные страшилки коллекторов.