Украденный аккаунт наставок на киберспорт - вернут ли деньги и сколько должны вернуть?

• г. Екатеринбург

У меня украли аккаунт где я на ставках (на киберспортивные мероприятия) поднимал деньги. Знаю кто украл, заявление в полицию подал, человека нашли, все док-ва есть. Уголовное дело заведено. Украли у меня 133768 рублей, которые я выиграл за 4 дня. Заливал на свой аккаунт 2000 рублей. Так вот теперь стоит вопрос. Вернут ли мне мои деньги и сколько должны вернуть, 2000 или 133768?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В различных обстоятельствах суд поступает совершенно по разному, в том числе возможен возврат похищенного имущества. Прошу на электронную почту описать мне подробно ситуацию, для того чтобы я мог дать точную консультацию.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня у меня украли телефон кто украл знаю но он его либо выкинул либо продал в полицию заявление написала сразу и вызвала сразу вора задержали обыскали опросили ни чего не нашли и отпустили есть свидетели которые не видели но присутствовали при кражи все показания записали. Как доказать что украл этот человек и вернуть телефон.

Украли деньги из сумки. Есть видеофиксации. Есть данные человека который украл. Было три дня назад, я могу подать заявление в полицию ещё?

У меня украли сотовый телефон, я написал заявление, полиция нашла мой телефон, но нашли телефон не у того кто украл его, а у того кому чисто случайно продали мой телефон и теперь ищут того кто украл телефон, но полиция мне не отдают телефон, говорят что это вещь док. могули я забрать заявление или может что-то другое можно зделать, ну или хотябы могули я забрать свой телефон?

У меня украли телефон. Его нашли. Кто украл тоже найден. Завели уголовное дело. Какое наказание будет этим людям? Они просили забрать заявление за определенные деньги. Что мне делать?

У меня украли деньги 500000. С момента кражи прошло 8 месяцев. Я знаю кто украл деньги, но у меня из улик только показания нескольких продавцов и то они постоянно передавали деньги через этого человека (это входило в его обязанности). А этот человек утверждает, что все передал мне. не истек ли срок давности и будет ли заведено уголовное дело.

Украли телефон, я знаю кто это сделал, так как на мой гугл аккаунт приходят фотографии этого человека, можно доказать, что это он его украл?

Добрый день, такой вопрос. У меня украл вещи с аккаунта один человек. Каким образом. Этот человек предлагает свою услугу, что будет улучшать аккаунт, за бесплатно. Я согласился, почему бы и нет. У нас была договоренность о том, что только улучшение аккаунта, чтобы не трогать вещи и всё остальное. Так вот, после 3 дней у меня с аккаунта пропадают все вещи. Я читал в интернете, что есть такая статья как 272 УК.РФ и 158 УК.РФ, которые подходят под такой случай. Тот человек говорит, что ничего не делал и пусть мы доказываем, что это именно он. Что скажите? Можно вернуть деньги, которые я заплатил за все вещи, которые украли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли подать заявление о краже спустя 2,5 года после неё , если я знаю кто украл, есть признание от этого человека, но все это время я не могла обратиться в полицию по моральным соображениям, так как кражу совершила подруга, обещая вернуть деньги или фотоаппарат, к-т она украла, чего так и не произошло.

Украли телефоны в мою смену. С меня высчитали за них. но вора нашли. Я спросила когда мне вернут деньги мне сказали только тогда когда тот человек кто украл телефоны сам согласится вернуть деньги или только после суда. Что мне делать? Я уволилась и хочу уехать домой в другой город.

У моего друга украли аккаунт Steam, и вывели все вещи с аккаунта. Он узнал кто это сделал спустя 7 месяцев. Стоит обращаться в милицию или нет? 15000 рублей аккаунт стоил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение