Украденный аккаунт наставок на киберспорт - вернут ли деньги и сколько должны вернуть?

• г. Екатеринбург

У меня украли аккаунт где я на ставках (на киберспортивные мероприятия) поднимал деньги. Знаю кто украл, заявление в полицию подал, человека нашли, все док-ва есть. Уголовное дело заведено. Украли у меня 133768 рублей, которые я выиграл за 4 дня. Заливал на свой аккаунт 2000 рублей. Так вот теперь стоит вопрос. Вернут ли мне мои деньги и сколько должны вернуть, 2000 или 133768?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В различных обстоятельствах суд поступает совершенно по разному, в том числе возможен возврат похищенного имущества. Прошу на электронную почту описать мне подробно ситуацию, для того чтобы я мог дать точную консультацию.