Необходима фоноскопическая экспертиза инцеста между бывшей женой и сыном - как организовать и кто понесет расходы?

• г. Тула

Есть плохого качества аудиозапись на телефоне инцеста моей бывшей жены с ее 18-летним сыном от 1-ого брака. Необходимо сделать фоноскопическую экспертизу для доказательства в суде. Денег сейчас нет. жена все забралв до развода. У нас ней общий сын 7-лет. все происходит у них в одной комнате. Как мне сделать фоноскопическую экспертизу-нужна хорошая аппаратура звукозаписи для того чтобы усилить зук и убрать помехи. Как мне просить суд сделать экспертизу за счет федерального бюджета или можно обратиться в ск и просить их там. так как денег у меня на такую экспертизу нет а сына я им свидетелям иеговы оказывается оставить не хочу у них инцест приветствуется. Как мне быть.

Ответы на вопрос (4):

Александр, проблема в том, что сын совершеннолетний. Инцест совершеннолетних у нас не приветствуется и не этичен, но наказания за него нет. Поэтому и нет преступления.

Зачем вам эта экспертиза и что она доказывает? Инцест не запрещён законом и преступлением не является. Никто не обязан вам оплачивать экспертизу в любом случае.

Она доказывает аморальное поведение и антисоциальное воспитание моего малолетнего сына в российском обществе где хоть и нетнаказания за инцест но защищает права ребенка который спит и живет сними в одной комнате. Их сексуальные действия оказывают психическое воздействия на моего сына тем более ночью он может притворяться что спит и все слышать и видеть. Также идет подмена семейных устоев и уклада принятого нормами семейнонго кодекса рф.он видит сводного старшего брата вместо отца меня он непризнает благодаря навязываемым ему стереотипам о том что брат в постели с матерью это хорошо ктому же сексуальные действия в присутстсвии ребенка-это уголовный кодекс. Там не говорится что ребенок обязательно должен все видеть. Говорится что в присутствии ребенка сексуальные действия наказуемы. Я не могу доверять воспитание сына такой женщине. Инцест-это психопатология.

Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства.