Скажите, может ли человек с диагнозом (Дисциркуляторная энцефалопатия-ДЭ III ст. с рассеянной неврологической симптоматикой)

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, может ли человек с диагнозом (Дисциркуляторная энцефалопатия-ДЭ III ст. с рассеянной неврологической симптоматикой) подписать договор ренты с родственниками?

Ответы на вопрос (1):

Если по суду человек не признан недееспособным, то значит он вполене может все подписать. Для подстраховки возмите расширенную выписку из истории болезни

Спросить
Пожаловаться

В 2004 году после укуса собаки была сделана прививка, после которой оказался в реанимации. Потерял работу, здоровье всё хуже и хуже. Бесплатная медицина не помогает.[работал машинистом электровоза, водил ж/д составы] Мой диагноз: Дисциркуляторная энцефалогия 2 ст. сложного генеза, стойкие резидуальные явления перенесённого постпрививочного энцефалита с рассеянной неврологической симптоматикой, цефалгии, вестибулоатактический, церебростенический синдромы. Когнитивное снижение. Артериальная гипертония ст.2,р.3. Вертеброгенная цервикалгия, остеохондроз позвоночника, хроническое течение, умеренный болевой синдром.

Может ли человек с диагнозом "посттравматическая дисциркуляторная энцефалопатия 2 степени в стадии декомпенсации" быть опекунои ребёнка, может ли быть оформлена на такого человека доверенность на ребёнка, причем только одним родителем, без согласия матери. Считаеться ли такая доверенность действительной?

Можно ли признать человека недееспособным при диагнозе - дисциркуляторная энцефалопатия 3 степени?

Возьмут ли в армию с таким диагнозом: последствия перинатальной паталогии цнс в виде рассеянной неврологической микросимптоматики, синдрома всд по гипертоническому типу?

ИБС, прогрессирующая стенокардия с исходом в стенокардию, ФК 3, постинфарктный кардиосклероз (БУД), склерогенная недостаточность аортального и митрального клапанов, нерезко выраженные. Гипертоническая болезнь III стадия, риск 4, ХСН IIА, ФК II, Дисциркуляторная энцефалопатия, дискомпенсация., Хр. бронхит, вне обострения. ДН II. Язвенная болезнь, обострение, Хр. гастрит с наличием эрозии, тугоухость 2 степени. Дали 3 группу инвалидности, мы не согласны, имеем мы право обжаловать решение МСЭ.

Мне дядя хочет подписать квартиру по договору пожизненной ренты.

Скажите пожалуйста можно ли в договоре написать ежемесячную сумму ренты менее 2-х МРОТ. И если он женится его жена сможет расторгнуть договор?

Может ли человек с диагнозом гиперетензивная энцефалопатия заключать сделки купли продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте пожалуйста. Можно ли получить группу инвалидности с данным диагнозом: ЦВБ. Ишемический инсульт в вертебро-базилярном бассейне от 30.01.2016 г, поздний восстановительный период, вестибуло-атактические нарушения, дизартрия. Дисциркуляторная энцефалопатия II ст с астеническим синдромом. Гипертоническая болезнь ст.3 риск ССО 4. ИБС. Кардиослероз атеросклеротический. ХСН 0 ФКII. Атеросклероз аорты, коронарных, церебральных артерий. Спасибо.

Я оформил пожинненую ренту. И уже более 6 месяцев не получаю ренту, которая по договору составляет в сумме 2 мрота. Какой период времени может задерживаться рента после чего я могу подать в суд на расторжения договора и на каких условиях будет расторгнут догвор ренты? С уважением а ВАМ, Юрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение