Скажите, может ли человек с диагнозом (Дисциркуляторная энцефалопатия-ДЭ III ст. с рассеянной неврологической симптоматикой)

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, может ли человек с диагнозом (Дисциркуляторная энцефалопатия-ДЭ III ст. с рассеянной неврологической симптоматикой) подписать договор ренты с родственниками?

Ответы на вопрос (1):

Если по суду человек не признан недееспособным, то значит он вполене может все подписать. Для подстраховки возмите расширенную выписку из истории болезни