Оформление документов и погашение долгов при продаже квартиры с торгов - сроки и перечисление средств на счет заёмщика

• г. Благовещенск

Квартира продана с торгов, как долго происходит оформление документов? И в какие сроки происходит погашение всех долгов у приставов? А так же в какой срок перечисляются оставшиеся средства на счет заёмщика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, два месяца дается приставам на совершение исполнительских действий, если квартира продана в возмещение долгов, а вы - взыскатель, то вам обязаны сразу перечислить полученную на депозит ФСССП сумму реализации, обычно 2 недели уходит на пересылку документов

ст. 36 Закона об исполнительном производстве РФ.