Сколько времени занимает оформление документов на недвижимость и возможно ли получить их ранее установленного срока?

• г. Козьмодемьянск

Скажите, пожалуйста, в какой срок (самое большее) происходит оформление документов на недвижимость (квартира)? Могут ли документы придти ранее установленного срока в 1 месяц?

Ответы на вопрос (2):

конечно же могут, это не нарушение ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"

Уважаемая Евгения! Что Вы подразумевание под документами? Если это документы, которые необходимы для регистрации договора купли-продажи, то срок их изготовления зависит от того стоит квартира ка кадастровом учете, какого года тех. паспорт БТИ и т.п. Если Вы имеете ввиду срок регитрации договора купли-продажи регистратором, то зедсь срок 1 месяц