Особо тяжкое преступление - новые правила для изменения строгого режима по статье 291 часть 4

• г. Симферополь

Статья 291 часть 4 классификация тяжкое преступление или особо тяжкое? Изменение строго режима начинается от 2/3 или 1/3 по этой статье?

Ответы на вопрос (1):

Особо тяжкое. Осужденными за совершение особо тяжких преступлений - по отбытии не менее двух третей срока наказания.