Мошенники обманули меня на сумму 145 000 рублей - что делать сейчас?

• г. Тюмень

10.2018 подал заявку на кредит откликнулся Консул банк менеджер Маргарита Валерьевна отправила согласие на обработку пер. данных, я им отправил обратно копию паспорта и скан согласия дальше как в сказке позвонил Данил Силиверстович и сказал что он является СБ банка и нужно на карту 10.000 для проверки по всем базам отправил, и в течении суток я еще перевел на страховку еще 135000 и теперь тишина что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер это чистой воды развод, извините за сленг, пишите заявление в полицию.