Я служу по контракту и у меня украли военный билет, есть подозрительное лицо. Куда мне обратиться, помогите кто знает? Спасибо.

• г. Екатеринбург

Я служу по контракту и у меня украли военный билет, есть подозрительное лицо. Куда мне обратиться, помогите кто знает? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если у Вас есть доказательства, что действительно украли, обратитесь к начальству, а в последствии в прокуратуру.

Либо просто скажите, что потеряли, если доказательств нет.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если украли в расположении ВЧ, напишите рапорт командиру с указанием подозреваемого. Если украли на гражданке обращайтесь в полицию, но командиру вы обязаны все равно доложить об утрате документа.