Заявление при смене собственника нужно писать в ТСЖ или можно найти и распечатать в интернете?

• г. Иваново

Заявление при смене собственника нужно писать в ТСЖ или можно найти и распечатать в интернете?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у Вам ТСЖ по заявление на имя председателя ТСЖ, а сели МКД по управлением управляющей компании по на имя директора. Могу выслать форму заявления.