Хочу устроится в УФСИН а бывший муж судим, связь с ним не поддерживаю, В разводе 6 лет. примут ли меня на работу?

• г. Волгоград

Хочу устроится в УФСИН а бывший муж судим, связь с ним не поддерживаю, В разводе 6 лет. примут ли меня на работу?

Ответы на вопрос (1):

Если на аттестованную должность, могут не взять, уточните в отделе кадров, многое зависит от кадровика, справку об отсутствии судимости на Вас будет.