Как перевести пенсию по потере кормильца на ребенка при переезде из Приморского края в Камчатский?

• г. Петропавловск-Камчатский

Переехали из Приморского края в Камчатский можно ли перевести пенсию по потере кормильца на ребенка по временной регистрации и что для этого необходимо.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно. Нужно написать заявление. Мне кажется будет проще если пенсия будет поступать на социальную карту (субсидия, пенсия).

В Камчатском крае сумма выплаты больше. Будут ли нам выплачивать повышенную. Пенсию уже получаем на соцкарту.