Пенсионеру 81 год. На нем дом, земельный участок и квартира. Пришел налог на землю. Разве пенсионер не освобождается от налога? ''

• г. Кемерово

Пенсионеру 81 год. На нем дом, земельный участок и квартира. Пришел налог на землю. Разве пенсионер не освобождается от налога? ''

Ответы на вопрос (1):

Освобождается но он сам в налоговую должен написать заявление.