Как поступить, если Ростелеком требует оплатить долги после расторжения договора?

• г. Якутск

Я расторг договор с Ростелеком Года 2-3 назад, они мне звонят и говорят что у меня долги, как в это случае быть? Вроде перед расторжением договора все было оплачено.

Ответы на вопрос (2):

Так в чем проблема, сходите туда узнайте, или позвоните хотябы.

Либо узнавайте о долге в офисе компании или ждите судебного взыскания с вас долга. Вроде не считается.