Хочу спросить имею ли я право вскрыть гараж при потере ключей ели собственника мама.

• г. Санкт-Петербург

Хочу спросить имею ли я право вскрыть гараж при потере ключей ели собственника мама.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Александр.

Если Ваша мама собственник и не возражает против вскрытия гаража, то можете. Если против, то могут возникнуть проблемы, вполоть до уголовных.

С уважением, АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".

Вскрыть гараж в данном случае имеет право только собственник при предъявлении документа, подтверждающего собственность на дату вскрытия, т.е. актуальную выписку из ЕГРП, либо те же действия могут быть осуществлены в присутствии и с одобрения собственника.

Ее присутствие обязательно или достаточно рукописной доверенности.

Доверенность действительно только нотариально заверенная И тогда действуйте согласно доверенности.. В другом случае идите со знакомыми, побывав у собственника и ломайте дверь Только под уголовную статью ук не попадите.. Как покушение на чужую собственность.