У моего мужа закончилась регистрация он иностранный гражданин Азербайджана сколько он может находиться в России.

• г. Кемерово

У моего мужа закончилась регистрация он иностранный гражданин азербайжана сколько он может находиться в россии.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Он не может находится в РФ без регистрации. Ему необходимо поскорее выехать.

Нисколько, он может быть депортирован.

Он уже находиться три дня без регистрации могут ли ему на границе ему дать штраф.

Вероятнее всего ему поставят запрет на везд в РФ. Он нарушил режим пребывания на территории России..

Имеют право выписать штраф.