Вопрос о выплате агентского вознаграждения негосударственному пенсионному фонду после закрытия ИП

• г. Самара

Был заключен агентский договор с негосударственным пенсионном фондом и индивидуальном предпрениматилем после закрытия ип мне приходит с фонда что я должна им выплатить возврат агентского вознаграждения. Имею ли я право не выплачивать требуемое вознаграждение фонду так как ИП уже закрыто.

Ответы на вопрос (3):

Факт прекращения индивидуальной предпринимательской деятельности не влияет на исполнения обязательств. Нужно знакомиться с требованием и договором агентирования.

Если агентский договор прекращает действие если одна из сторон ликвидируются. Ип закрыто договор действовать перестал. Кому тогда фонд выставляет требования?

Владимир, надо договор смотреть, чтобы ответить на Ваш вопрос.