Как действовать после положительного результата суда с Тинькофф банком и отсутствия звонков в течение 3 месяцев?

• г. Уфа

Суд прошел с Тинькофф банком без меня; я написала заявление об отмене судебного приказа, получила положительный результат. Как быть дальше, прошло 3 месяца звонков от банка нет. Ждать когда они подадут повторное заявление?

Ответы на вопрос (3):

Нонна, они будут подавать исковое заявление в суд. Отслеживайте сайт суда, чтобы получить информацию об этом в кратчайшие сроки.

Здравствуйте.

После получения Определения об отмене судебного приказа банк вправе обратиться в суд в порядке искового производства. Суд уведомит Вас о дате, времени и месте рассмотрения дела. Проверяйте почтовый ящик, ждите судебную повестку.

Банк подаст на вас исковое заявление в суд общей юрисдикции Вам они больше звонить не будут в течении пару месяцев ждите.